Orest, спасибо за замечание. Вы правы. + 1.

Orest, спасибо за замечание. Вы правы. +
1. Касаемо большинства - да, касаемо именно этой - не уверен, лайоутов плат не имею и не "расщеплял ставридку". Тем более, что я не знаю где прошла трещина, кроме как "скраю"... Вероятнее всего, рядом с крепёжным отверстием... В общем случае: Слои питания идут всё же не сплошняком. По кварцам - полностью поддерживаю.


2. На счёт цитатника - рад, что Вас повеселил и дал повод разболтать страшную тайну ремонтника, надеюсь, что замена кварцев поможет.
3. По количеству сообщений можно сделать только пару выводов: а) болтун, б) давно на форуме. Время, прошедшее с момента регистрации есть в профиле, оно не такое уж большое, выходит, что я а) болтун-находка для шпиона... связи не увидел. Мне до этих счетчиков никакого дела нет, я подобную статистику не веду и внимание не акцентирую. Когда-то была одна "психологическая проблемка" связанная со счетчиком кармы, но после беседы с maco, о том, что и это тоже не имеет никакого "веса", я с ним полностью согласился и окончательно пришел в равновесие. Ну поблагодарили за что-то или согласились и поддержали... вот и плюс... ну и как по этой "карме" можно сделать заключение, сколько этот мастер знает? Да никак совсем. Вообще интересно посмотреть на человека, который знает всё... только побеседовать с ним будет неинтересно... ему не интересно... он же всё и так уже знает...