Согласен... Тут можно сдаться и поверить ) Был случай

Согласен... Тут можно сдаться и поверить )
Был случай на практике такой... давным давно, когда компы были ещё большими: Товарищ один (тож не на вы с компами) купил копмлект и собрал себе системник. включил-не работает. всё проверил-грит всё правильно подключено и выставлены джамперы... но не работает. Ну принёс... Картина маслом - мамка лежит пузом на столике БЕЗ стоек намертво притянутая винтами. Трупов там было гораздо больше выживших - никакого смысла в ремонте. воняло пережаренными p-n переходами... На немой вопрос - пожал плечами... как то и не подумал грит...


Ну это лирика, а что к делу - то не было ли случайно-случайно (практически невероятно) каких-либо грешков при сборке? Ведь очень странно - мать новая... (кстати сдайте её на гарантию вообще раз из всей партии одна бракованная). И зачем тогда на ремонт сдавать если новьё на гарантийке должно быть... Может что интересного расскажет? Отвёртка мож соскочила или стойка не там торчала в столике (кстати и такое встречалось. Причем фирма собирала. Пришлось разнос устроить)
-Сколы мелочевки посмотреть вокруг дыр
-Пусть несёт ещё такую мамку для сличения (у него ж есть). И напряжения можно будет сравнить. Да и выяснить запустится ли та с этим камнем и памятью.