Обратился уже не один человек. Господа и возможно Дамы.

Обратился уже не один человек.
Господа и возможно Дамы. Я приношу свои извинения, но фото выложить оказалось крайне сложно по причине крайне мелкого размера деталей. Поэтому я нарисовал вам пару рисунков и попытаюсь изложить действия, которые привели меня к удачному финалу. (К Слову сказать прошло уже почти 3 месяца, а компьютер *тьфу тьфу тьфу* работает 24/7 стабильно.)

все что нам потребуется - изображено на фото + тонкая швейная игла. [Фото 1.4 Mb (!)]

Когда разламываете сокет снизу будет кругленькие кружочки припоя. их крутящим движением откручиваете, они не нужны. Далее тонкой иголкой снизу поддеваете один зубец чтобы он вышел из паза. Добиваетесь этого. Он будет представлять из себя головку + некий параллелаграмчик маленький. Этот параллелограмм Я обрезал Снизу НА ЧУТЬ ЧУТЬ и СВЕРХУ на ЧУТЬ ЧУТЬ и потому аккуратно пробывал вставить ПОВЕРХ Сломанной ножки. У меня получилось раза с 10-го - 15-го. Аккуратно вставляете, чтобы зубец не ходил ходуном. Как только получится - ровняйте головку, чтобы она смотрелась одинаково относительно других, ставьте сверху проц., фиксируйте его, и тут же сразу снимите - посмотрите как прижалась головка. Ещё раз выровняйте (в случае, если головка сместилась) - опять ставите проц, фиксируйте и пробуйте запустить.


Картинка, показывающая сколько я примерно обрезал снизу от припоя.

P.S. Обрезайте столько, чтобы при ВСТАВКЕ в сокет - зубец не ходил ходуном.

P.P.S Если пожелаете отблагодарить материально за труд - буду очень признателен и сообщу координаты по e-mail. (agent-duh@mail.ru)

Ремонт Socket LGA 775