Моё мнение: во первых, для начала крайне

Моё мнение: во первых, для начала крайне желательно вынуть из корпуса мат. плату и всё что на ней есть, снять проц, память, видюху и почистить ВСЕ от пыли до идеала. Также БП снять и почистить тоже не помешает (довольно не редки случаи "невключения" того или иного устройства по причине примитивного зыпыления, или попадания мелких металлических частиц на платы). Затем

Цитата:
отзвонить, какие кондеры включены в параллель
, как писал NiTr0. Примитивно, берете тестер, выставляете режим измерения сопротивления, или "диодный режим", дальше один щуп прислоняете к плюсу "вздутой" емкости, другой щуп попеременно прислоняете к плюсам рядом стоящих кондёров, если тестер показывает 0 , или ухом слышится характерный "ПИ" lol из пьезика мультиметра, то соответственно вы нашли стоящую в параллель емкость. Дальше меняйте группу конденсаторов (или один вздутый).

Затем на столе нужно запустить мат. плату (подключив БП и вставив процессор с кулером, предварительно :)). Если эффект выключения через мизерное время остался, то копать мат. плату , если нет, то по отдельности подключать остальные устройства, в поиске виновника.

Помогите с диагностикой