Бродил по торрентам и наткнулся на обалденную книгу

Бродил по торрентам и наткнулся на обалденную книгу обязательную для прочтения ВСЕМ, книга 2006 года. Эххх ее бы в то время заиметь... Снимает огромное количество вопросов.

Гук М. Ю. Аппаратные средства IBM PC. Энциклопедия.
Год выпуска: 2006


Автор: Гук М. Ю.
Жанр: Аппаратные средства IBM PC.
Издательство: Питер
ISBN: 5-469-01182-8
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 1072
Описание: На страницах третьего издания вы найдете систематизированное описание "железной" части семейства самых распространенных персональных компьютеров. Книга дает глубокие знания как по отдельным электронным подсистемам (память, процессоры, диски и т.п.), так и по их соединению в единое целое - персональный компьютер со всеми его достоинствами и недостатками. Описание сигналов в книге проиллюстрировано временными диаграммами и схемами типовых подключений различных устройств. Приводятся сведения по установке и конфигурированию аппаратных средств, не остаются в стороне и практические вопросы диагностики, а также проблемы электробезопасности.
Для неподготовленных читателей во введении даются основы компьютерной техники и некоторые другие сведения, необходимые для понимания материала, что позволяет рекомендовать книгу самому широкому кругу читателей.

Линк на страничку загрузки torrents.ru

Обложка:

ВложениеРазмер
oblojka.jpg 44.55 КБ
Ссылки