NiTr0 , шары равномерно половина и

NiTr0 , шары равномерно половина и там и там. Т.е. одинаковые по размерам. Я сначала прогрел отдельно чип и отдельно плату, чтобы каплеобразные формы превратились в шары. Потом положил 4 более менее одинаковых кусочка канифоли по углам на шары на плату и опять подогрел до плавления канифоли. Как только она сотворила лужицу верхней поверхностью вровень шарам я её (плату) остудил и строго по линиям поставил на плату чип. Опять прогрел уже посильнее-припаял. У меня были сомнения что канифоль успеет обхватить шары с обоих сторон, но всё прошло благополучно и кз нигде не наблюдалось. После включения 220в автостарта небыло как и других "аномалий")). А чип и в рабочем состоянии греется бешенно. Как то я ось ставил на комп другу и там была такая же мать. Так на радиаторе на холостом ходу палец нельзя было удержать и так вот матплата работала уже 3года. Так что.......
Пришлось только ещё флэшку менять-подбитой оказалась. И всё, матплата жива. аудиокодек снал с другого донора и посадил сюда-всё как обычно.


Так что буду теперь проверять остальные платы. Они были похожими симптомами и я их складывал в отдельное место. Вот теперь возьмусь за них.
Всём большое спасибо.

ASRock K8Upgrade-NF3. Вопрос по USB в NF3 .
  • А у меня так! КЗ нет в цепях
  • Все это не зря написано- час
  • Кстати в сомнительных случаях стоит проверить при КЗ
  • Ну в данной теме или вообще по форуму
  • Вот что значит непрофессиональный/любительский подход к
  • NiTr0 , шары равномерно половина и