Да уж, действительно надергано. Попробую внятно.

Да уж, действительно надергано. Попробую внятно.

1.      При замыкании PW_ON на 68 ноге MIO появляется напряжение 0,24В (изначально 0). На 67 ноге, напряжение не изменяется и составляет 3,3В

2.      Если 67 ногу приподнять от контактной площадки то,  при разомкнутой PW_ON на ней присутствует 2,6В. Замыкая PW_ON, на 68 ноге MIO появляется 0,24В, а на приподнятой 67 ноге происходит падение напряжении с 2,6В до 0,5В, то есть мульт команду отрабатывает (я так думаю). В то же время, на контактной площадке, статично присутствует напряжение 3,3В выдаваемое по всей видимости ICH4 с AA1 (проверить не имею возможности, надо снимать ЮМ)

3.      Извиняюсь за недостоверность информации по PS_ON, (ошибся в написании):

- PS_ON  управляется тиристором ВТ169, на который приходит сигнал с LM324M. На самом деле сигнала с выхода операционника никакого нет, на входах его тоже соответственно ничего не меняется. ЛМка заменена. Дорожки из под неё (входы ОУ) по всей видимости внутри платы могут идти под ЮМ.

4.   Ну в окончании всего, изначально на матери были «вспучены» кондеры, GSCшки. Заменили часть до меня, проработала больше года. Сам сменил все по питанию севера, памяти и на входах питальников проца. Остались только 100*16 (маломерки GSCшки) При принудительном пуске все напряжения в норме.

Всё, выдох.
Если сегодня не добью, то "тупо" поставлю кнопку с фиксацией на PS_ON. К сожалению, но выхода не вижу (больше времени нет).