Извиняюсь за свой ложый пост, просто я раньше

Извиняюсь за свой ложый пост, просто я раньше проверял ее с битым шлейфом, а сейчас действительно обращается, я пытался перепрошить BIOS, но операционка слышу загружается, а шить не хочет. Можете подсказать как шить, может кто-то сразу скрипт выложит "autoexec.bat" с нужными файлами для перепрошивки?

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 52 секунды:

Каким файлом мне шить? У меня AMI BIOS стандартный интеловский, я уже скачал прошивку досовскую на сайте интел, все сделал как сказано, но ничего не совершилось.

Добавлено спустя 1 час 39 минут 45 секунд:

У меня проблемма, я пытаюсь вслепую перепрошить БИОС, но не получается. Скачал AMI FLASH при загрузке DOS виснет. Скачал с ИНТЕЛА так тож самое виснет не знаю сто делать как мне перепрошить?

Добавлено спустя 27 минут 34 секунды:

Может у кого-то есть дамп БИОСА D845GBV, потому что у меня дамп с большего количества файлов, я не могу их всех подключить. А сейчас я нашел как перепрошить с помощью одного файла, но у меня и много. Как мне перепрошить БИОС вслепую с дампом многих файлов.

Добавлено спустя 1 час 7 минут 15 секунд:

Я все понял все гараздо хуже чем я думал, у меня наверное БУТ БЛОК поврежлен, потому что, после загрузки перепрошивальщика коип виснет (флоп крутитса постоянно, и горит светодиод на флопе, но головка на нем не дергается.

КАК ПОСТУПИТЬ ДАЛЬШЕ? МОЖЕТ КТО-ТО ЗНАЕТ?

D845GBV - не запускается (Решено)
  • Здраствуйте! И снова эта мать меня продолжает удивлять. Я хочу
  • Вам еще здесь описывался способ