Реклама не самоцель. И даже не способ

Цитата:
Роман, скажи, что же даст нам эта реклама на самом форуме.

Реклама не самоцель. И даже не способ достижения оной. Реклама и другие последующие нововведения направлены на преобразование ромбая.

Кроме того, касаемо рекламы есть такой ответ - почему не дать заработать нашим пользователям эти деньги (как доход от рекламы), например, авторам, пишущим для ромбая в той же вике? Конкретно - берём и на вырученную сумму покупаем у того же icbook каждый месяц по посткарточке и рассылаем активным ромбаевцам - получая взамен всегда полезный материал в виде статей по любым темам. Это - плохо? Будет правильным отказаться от этого в пользу "неприятности внешнего вида"? И даже если так (внешний вид не лучший) - почему не пустить собранные от рекламы деньги на платный заказ редизайна всего сайта и после отказаться от рекламы. Это - плохо?
Есть ещё много других причин. Но, повторюсь, реклама - не самоцель. И, думаю, не единственная и не последняя причина возможных будущих вопросов-возраженией по "преобразованиям", связанных с введением чёткой коммерческой составляющей на ромбае.

Зачем реклама внутри форума, а не на главной странице