SatinS Пасиб за ссылку. Будем читати... Спустя минуту:

SatinS
Пасиб за ссылку.
Будем читати...

Спустя минуту:


Хех...:), отлично нивидия списывает свои баги на сторонних производителей... Им в пору свой проприоритарный комп собирать, потому как на nForce глюкалово то ещё.

Цитирую, что пишет этот источник про X-FI:

Цитата:
Учитывая тот факт, что компания является лидером в этом сегменте рынка и даже (не побоимся этого слова) монополистом, такое невнимание к пользователям просто непонятно.

Непонятно, почему нивидия не следует устоявшимся стандартам. Я уже наверное лет 15 пользую ати и матрас, хоть на маке, хоть на пц. Да, возможно это не самые быстрые решения, но! проблем с этим железом у меня пр. не было. Месяц назад поставил первый раз в жизни нивидию, как тут же тупо отвалились две проги. Конечно, стоило бы подобрать версии дров и тп. и тд. Но! Раньше от дров зависела производительность, но что бы проги, из за дров, тупо рушили систему в бсод, такого я не припомню. Всё это конечно имхо, но в каждом имхо, есть доля...айхо lol
По мне, так я бы вообще запретил ввоз плат на nForce в нашу страну, потому как это один из самых тупых способов подъема китайской и ещё чёрти-знает чей экономики, за счёт наших доверчивых и не очень осведомлённых сограждан.
Фуф. Пардон за пар.:)