87

AWARD Переключение видеосистемы на текстовый режим работы. Построение таблиц SYSID в области DNI согласно спецификации “System Management BIOS”. Для обслуживания сетевых устройств создается идентификатор UUID (Universal Unique ID), а также идентификатор для загрузки с устройств Fire Wire IEEE 1394
AMIBIOS8: Execute BIOS setup if needed / requested. Check boot password if installed.

ASUS P5KPL-AM SE Rev. 2.00 виснет при входе в BIOS Setup, post code 87 (AMI Bios) Решено.

Доброго времени суток!
Имеется материнская плата ASUS P5KPL-AN SE Rev. 2.00. При входе в BIOS Setup зависает намертво. На пост-карте (PC-Post PCI-2 от AceLab) выводится код 87 (AMI Bios). Загрузка с "Live CD" происходит нормально, "Memtest 86+" ошибок не выдал. Скачал с оф. сайта прошивку, через встроеный прошивальщик "EZ Flash 2" прошивка прошла успешно. Менялись планки памяти, БП, клавиатура и PS/2 и USB, процессоры "Celeron D 326" и "Celeron D 347". Результат один и тот же. Визуально все элементы в целостности. Прошу вашего совета в поиске неисправности.

965G не грузится с харда и оптического привода

Здравствуйте! Имеется плата 965G! Производителя платы определить не смог похоже на Noname на плате написано над PCI-E "LT_965" и все! Проблема вот в чем: плата нормально запускается, можно зайти в биос, но не более того плата просто не читает ни с харда ни с сидюка! просто после того как все определится черный экран и цифры не запомнил какие чтото вроде 8h7, причем эти же цифры высвечиваются когда горит логотип energy star и высвечиваются они прям на логотипе что очень странно! Хотел прошить биос но незнаю где его взять так как производитель платы помойму NONAME !

Samsung R40 и R40 plus - POST 87h

Доброго здравствия всем...:)

Столкнулся с однотипной проблемой на двух похожих ноутах.
R40 (со слов клиента) в свое время словил переполюсовку, умерли MAX1909E и p-MOS по входу, после замены включается и отключается с кнопки, во включенном состоянии встает на пост-коде 87h независимо от наличия или отсутствия оперативки (всего кодов проскакивает штук семь, точную последовательность смогу привести позже).
R40 plus (тоже со слов клиента) был слегка залит, но проработал месяц, после чего был разобран и собран 10-летним ребенком.

Ленты новостей