Начну с того, что есть две видеокарты. Одна xfx 6770, а другая от асус 6670.
6770 работала, все было хорошо, но мне нужнобыло прошить асус 6670 и я решил это сделать с помощью своей 6770. Но произошла печаль, так как я просто банально попутал номер адаптера при прошивки. Итого вышло, что в свою 6770 залил биос от видяхи 6670. Шил atiflash-эром с под DOS. Результат таков, что теперь моя видяха 6770 не определяется виндой, не видется атифлэшером. В gpu-z видна только как просто "стандартный vga графический адаптер".
Флешка на 6770 стоит PM25LD010. Где то встречал, что можно типо замкнуть 1-ю и 8-ю ноги флешки и тогда должна быть видна атифлешером, правда ли это? И вообще что можно еще попробовать сделать?, кроме программатора, так как его нет пока что у меня.
P.S. WinFlash тоже не видит карту.
Вот что gpu-z показывает, скрин прикрепил и второй скрин - как было до прошивки.
Прошить пытаетесь под досом при помощи встройки или с помощью PCI карты?
При вводе этой команды: "atiflash.exe -i" что пишет?
Пишет "Adapter not found".Ой, тоисть просто находит только одну писиай карту, ту с которой я гружусь, а моего пациента не находит!А когда пытаюсь все таки прошить пациента, то тогда пишет "Adapter not found"
Значит дело было так, в адаптере "0" у меня стояла 6770, а в адаптере "1" стояла 6670. Хотел прошить именно 6670, но при прошивке, по ошибке написал адаптер не "1", а "0" и прошилась моя 6770. После этого, атифлеш видит только 6670, под номером "1", тее вторую мою 6770 уже не видит!
PCI карту позже найду, попробую, но сразу знаю, что результата не будет(
Спасибо всем!