Автор: parker565 , 2 июля 2010
привет всем!!имеется roverbook navigator kt6.короче он включается на lcd мониторе видно(правда он темный)что он включается но подсветки нет!и сразу тухнет никакой инфы нанем нет.вентилятор на процэссоре тоже перестал крутится,хотя проц,чипсеты,и прочие:теплое.жесткий крутится,dvd тоже мижет.спикер молчит.при длительном нажатии кнопки питания он нормально отключается.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

DarkProg

15 лет 8 месяцев назад

Подкиньте внешний моник, что покажет???

parker565

15 лет 8 месяцев назад

нет ничего.может фото материнки дать

DarkProg

15 лет 8 месяцев назад

кулер как я понимаю сначала крутится потом останавливается???
Если так, то померяйте напруги кулера и проведите диагностику по напряжения на материнке, по возможности откиньте все лишнее, т.е. приводы, можно и винчестер, так чтобы остались только основные компоненты, т.е мать, проц и питание.

parker565

15 лет 8 месяцев назад

нет кулер некрутится вобще.хотя до этого работал он норм.откидывал все dvd hard.тоже самое

DarkProg

15 лет 8 месяцев назад

померяйте напруги кулера и проведите диагностику по напряжения на материнке

а иначе гадание на кофейной гуще

Какова предыстория??

parker565

15 лет 8 месяцев назад

предыстория проста/images/smiles/icon_razz.gifснял клаву(естествено отключив все питание)короче протер я ее от пыли.поствил и вуоля черный экран.ноо использовал я блок питания от другова ноута(дурак)roverbook voyage ft6.может это повлияло.

DarkProg

15 лет 8 месяцев назад

Характеристики бп вашего ноута и того бп который вы подцепили.
Конкретно интересует выходное напряжение, сила тока и мощность.

parker565

15 лет 8 месяцев назад

на roverbook voyager ft6 20v,3.25aмпер.а для roverbook navigator kt6 увы блока нету подключал только этот на вскидку,и работал он этак часа 2.потом перекур и еще час.надругой день кирдык.мне конечно пофиг нанего нооо очень хотца разобртца.если выходные неразберусь отнесу времонт.потом отпишусь (если сделают)

DarkProg

15 лет 8 месяцев назад

так стоп. тот бп который вы подцепили он от вашей модели ноута или нет, я что-то запутался в ваших сообщениях.

Какие характеристики бп который вы подключили???
Какие показатели должны быть???

Вот на вскидку и могло сгубить ваш ноут.
БП то хоть живой или нет???

parker565

15 лет 8 месяцев назад

пардон ступил!!уже исправил.блок питания нормальный.короче я блок питания поключал от roverbook voyager ft6 к roverbook navigator kt6.и посмотрел я сейчас на сайте там 4 или 5 вольт разнитца.