Автор: Stuff_01 , 20 октября 2015
Мужики, помогите пожалуйста балбесу... С блоком питания powerman 850W. Нужна фотография расположения изоляторов на диодах во вторичке... Помню был один диод без изолятора а какой не помню... боюсь что все погорит если не так установлю.... на радиаторе стоит три диода 60в60апмер и 4 диода 60в30 ампер один из них не был на и изоляторе. если есть у кого возможность помогите пожалуйста... фотографии нужно. почта danchenko-87@inbox.ru
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
А что отзвонить или визуально по разводке определить большая проблема? Если на одном диоде действительно не было изоляционной прокладки, значит на плате отверстие под катод данного диода должно быть соединено с радиатором (местом пайки ног радиатора), но ИМХО если не хотите заморачиваться можно поставить прокладки под все диоды, да и на самом радиаторе место где были установлены термопрокладки обычно визуально отличаются.

UAM

10 лет 4 месяца назад

Площадки, к которым паяется радиатор никуда не подключены? Тогда все равно. Но, наверно, был без прокладки непарная сборка. Из канала +3.3.

Stuff_01

10 лет 4 месяца назад

Всем доброго времени суток.... Спасибо всем кто откликнулся... В общем я не стал рисковать, все диоды поставил на подкладки изоляционные... Блок питания стартует.... Еще раз всем спасибо!!!!:-)