Здравствуйте! В общем такая ситуация:
В полностью исправный(до этого) системник был подключен hdd ide. Через 5 секунд после включения произошёл ребут, потом ребуты повторялись через равные интервалы.
Отсоединил злой хард, но что-то уже вышло из строя.
Теперь ребут происходит 1 раз после снятия батарейки и очистки биоса, потом кулеры вертятся но сигнал на монитор не поступает.
Батарейка 3.2 вольта. Клава моргает. Голая мама с камнем пищит 3 раза длинными гудками. Мосты слегка тёплые.
Напряжения на слотах памяти соответствуют распиновке. Нет ни одной явно горевшей детальки или дорожки, нет пухлых кондёров.
Есть одинаковые напряжения на резисторах около процессора и около южного моста, а вот рядом с 24-х пиновым разъёмом имеется 2 больших резистора на которых напряжение отсутствует. Почти все мосфеты на плате имеют кз одной ноги на минус, так и должно быть?
Выручайте ребята, подскажите что может быть неисправно?
Перенес в Песочницу.
maco
Мне всё ещё нужен совет, или ссылка на совет. Мамка сама по себе почему-то не починяется
На картинке отметил область с теми самыми резисторами.
Там вместо двух катушек сопротивления (резисторов) стоят чёрные квадратные такие штуки с надписями 1R1 и 1R2 насколько помню из матчасти - это и есть резисторы?