Автор: romaadereyko , 6 мая 2015
ищу spi flash S25FL032P на 8МБ или аналогичные на больший объём, но полностью идентичные по обвязке в корпусе SOIC 8 пинов
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
и может кто нибудь посоветует схему нормального универсального программатора spi через lpt с питанием через тот же lpt

makarog

10 лет 10 месяцев назад

но полностью идентичные по обвязке в корпусе SOIC 8 пинов

А что, бывают не идентичные по обвязке? Примеры можете привести?
По поводу программаторов, на LPT и прочие интерфейсы, не пробовали погуглить, или ждете, что это сделают за вас?

igils

10 лет 10 месяцев назад

ищу spi flash S25FL032P на 8МБ

Однако долго будет поиск длиться... Все же в документацию стоит заглядывать, если маркировка ни о чем не говорит.
О точке доступа tp-link tl-wa7210n почитайте, дабы не говорить о документации, по обвязке они одинаковые, если не брать разницу питания 5 вольт и 3,3 вольта
Но возможно и я не прав либо маркировку не рассмотрел

igils

10 лет 10 месяцев назад

Для некоторых, особо непонятливых и чтоб акцентировать расхождение маркировки и заявленной емкости, выделил красным цветом эти расхождения.
Мне по-барабану на эту точку доступа и ее документацию. Это Вам надо, вот и читайте. Мне хватает документации для чтения.
В гордую позу будете вставать, когда детские вопросы кончатся.

makarog

10 лет 10 месяцев назад

О точке доступа tp-link tl-wa7210n почитайте, дабы не говорить о документации

Интересное кино/images/smiles/icon_biggrin.gif, при чем тут точка доступа, которая запрещает говорить о документации и мало-мало думать? Или spansion для точки доступа производит не соответствующие маркировке микросхемы, дабы всех вводить в заблуждение?
если не брать разницу питания 5 вольт и 3,3 вольта

А еще на 1,8 бывают и что? Вам то определенный аналог нужен, на определенное напряжение питания, разве нет?
либо маркировку не рассмотрел

Ну так рассмотрите, мы же пользуемся той информацией, которую вы озвучиваете.
всё правильно я дал
флешка на 32 МБита!, а это как раз 8МБ, минусуем записанный загрузчик, и в итоге не встают нужные мне пакеты в саму точку
а мне нужно аналогичная память на 16 и выше МБ, а не МБита
так что сами читайте документацию, уважаемые

makarog

10 лет 10 месяцев назад

флешка на 32 МБита!, а это как раз 8МБ

Умножение/деление в школе прогуляли?
пардон, 4 МБ, студент, сессия на подходе, мозги не соображают