Автор: Santey_B , 9 июня 2013
Друг попросил глянуть ADSL модем, он перестал коннектиться с компом через лан и с инетом через адсл. Поведение следующее: при включении модема в сеть он начинает мигать лампочками как при загрузке, затем если подключен кабель в любой порт лан начинает мигать лампочка этого порта и комп пытается получить от него адрес, а затем остается включенной только лампочка Power. Если прописать адрес вручную все равно не коннектится. Если кто сталкивался с подобной проблемой помогите решить, буду благодарен.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Vadim

12 лет 9 месяцев назад

Открыть модем и померить напряжения внутри, осциллографом посмотреть пульсации. В первую очередь мерить напряжение на входном разъёме. Делать при включенном модеме.

Unknown BIOS (не проверено)

12 лет 8 месяцев назад

А вот и неправильно . Пол года назад сам возился с аналогичным симптомом . Решилось все банальной перепрошивкой устройства . Желательно , предпоследней версией .

Santey_B

12 лет 8 месяцев назад

подскажите как прошивали данный девайс?