foxconn 915gl7 mh-s не стартует, проц. intel 3.2. 775 сокет. БП и кулеры работают, все напряжения на выходе БП присутствуют, ничего не греется. Изначально комп просто подвисал и включался с тридцатого раза, при завершении работы тут же сам включался (секунд через пять), и в один прекрасный момент перестал стартовать вообще. Подскажите куда копать!
Спасибо!
Снесено обратно в Песочницу. Lunadron
Это не есть гуд, там бывают и убивают...
После того как отдраити маман от грязи, хотя откуда ей взяться если в СЦ её мурыжили осмотрите внимательно всё на предмет сбитых деталей, паяного(всё таки в СЦ была мало ли чего...), установленного непонятно как и т.д. и т.п.
Также загляните в местную обучалку и вооружившись тестером попробуйте снять напруги которые сможете( напряжения на кнопках, ресет на А15, по мосфетам пройдитесь, только не трогайте те которые возле проца - это бессмыслено, питание памяти - ну вроде бы пока всё)
Решение;
-замена конденсатора Ес28
-замена транзисторов Q22 Q21
-замена шим U5
неоднократно попадали эти материнки с таким дефектом и таким решением