Только что общался с modul'ем и открыл для себя, что мой нынешний бигтавер какое-то время побывал у него в гостях в Воронеже :)
Т.е. корпус переезжал из Москвы в Воронеж, затем обратно, а потом еще и в Петербург приехал гостем и стал жителем "Северной столицы".... Но на корпусе есть лейбл "becar (812)3278448"... А это однозначно говорит о том, что корпус изначально Питерский... :lol: Получается, он вернулся к себе на родину после долгих скитаний по России :lol: :lol: :lol:
Интересно... А модули памяти от радиации не глючили? :wink:
Потому как доза для памяти должна быть весьма... неслабая. Ежели машинка - не из Чернобыля, значит, должна жить нормально !
А насчет интересной судьбы - а израильская военная станция-лаптоп на базе 286-й с MFM-Сегадом и 2400 модемом в пуленепробиваемом корпусе ? Кто больше ?
А у меня сейчас два MFM-винта :mrgreen:
Один - 80Мб (занимает 2x5" отсека), другой - 20Мб (2x3" отсека).
Рейд, что ли, из них организовать? :lol:
Интересно что-ж тогда у меня за корпус!
BigTower то ли 386 то ли 286 там был, в ширину АТ шного корпуса.
Из 1,5 мм. оцинковки там не только каркас и корзины но и сама крышка!
Всё не склёпано а сварено, прежним владельцем был перепилен в АТХ.
Из опознавательных знаков осталась только надпись на покрытой изнутри графитом морде :LOGIX systems processor.