Автор: FileTransfer , 3 сентября 2009
Имеются в наличии материнские платы от следующих ноутбуков:
Aser Aspire 5720Z Series MB: ICL50 LA-3551P Rev.3.0
Asus F3SA MB: 08G2003FA20G Rev.2.0.

Оба ноутбука были залиты жидкостью, материнки не работают. Требуется ремонт плат, кто возьмется за это? Сам нахожусь в Курской области. Возможность переправить материнки для ремонта в Москву имеется.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Root

16 лет 6 месяцев назад

Я бы показал фотки... Залитики - самые сложные в ремонте аппарате. А так - хотелось бы оценить масштаб разрушений...

Olgert

16 лет 6 месяцев назад

Ну привет земляк :-). Я нахожусь в Орле, сам из курской области родом, от твоего города в 40 км родился в дмитрееве, у тебя в городе есть мои корпоративы, они ноуты мне на ремонт возят, если хочешь можешь сдать им, мне они привезут (раз в неделю у меня стабильно), нет - можешь сам привезти, ибо паровозик до орла 2 раза в сутки точно ходит, сам по студенчеству катался. Есть вопросы - пиши в асю или личку.
К сожалению пока нет возможности сделать фотки, чтобы оценить масштаб бедствия, в ближайшее время постараюсь сделать. Землякам привет.
Тема закрывается, мастер нашелся. Всем спасибо.