Вот сам питомец.

2048x1536(301.79 kB)
хостинг изображений

1536x2048(521.25 kB)
хостинг изображений
Схема как я ее понял.

2048x1536(362.68 kB)
хостинг изображений
Выяснил, что в нем сгорели два транзистора 13003 (на обоих пробит переход коллектор-эммитер), больше сгоревших деталек нет. Заменил на ST 13003, расположение ног подходит. Запаял все, подключил, а он не работает. Вот дальше что делать не знаю. Подскажите пожалуйста на что обратить внимание?
Проверьте правильно ли впаяны транзисторы - иногда встречаются 13003 с обратной распиновкой.
Еще должна быть схема запуска - обычно ставят динистор на базу одного транзистора.
Читал про это. По даташиту на ST13003 распиновка совпадает.
Больше никаких деталек нет. Может я его с каким диодом спутал. Они также выглядят?
На фото два зеленых боченка. Может я их зря в коденсаторы записал? :) Маркировка на них какая-то странная.
Что-то меня сейчас стали терзать смутные сомнения по поводу транзисторов. На сколько я помню прозвонка показала, что они PNP... Приду домой, проверю.
Динистор DB3 - синяя стекляшка. Но бывают схемы без него. Туда транзисторы с большим усилением надо ставить. И резистор между базой и коллектором на одного транзистора должен быть.
А ведь так и было. Я же схему отрисовывал по печатке с обратной стороны. И трансы также прикидывал. :) Перевернул транзисторы и все заработало. Благодарю за помощь. :)