Всем привет!
Статика от флешки ударила в фронтальный юсб и скорее всего южный мост сгорел-результат чёрный квадрат малевича и южник сильно греется,в инете нашёл статью по этой же матери где парню помогли перемычкой вот ссылка:
http://www.lokoko.ru/computer/3-south-most-ga-8ipe1000.html
хотелось бы узнать-если я сам дома такуюже сварганю-помогёт и если не помогёт-ничего нового не сгорит?:)
п.с.если из питера кто возьмётся её восстановить или продать мне такого же класса просьба писать в личку.
Всем Заранее спасибо!
Перенес в Песочницу.
maco
Полностью поддерживаю Юру. Сколько плат "восстанавливал" отжигом - стабильно мало кто из них потом работал. А на фоне современного дефицита плат на ICH5, гораздо проще поменять мост, и иметь полнофункциональную материнку, чем обрезок без USB.
а что значит сильно подешевели в абсолютном выражении? Если они стоят дешевле 10 долларов купил бы вагончик-другой :-) У нас они как были 15-17 долларов год назад так и сейчас.