Автор: Dilshod , 23 августа 2011
Всем привет!
Мне привезли две одинаковых видеокарт Radeon X1900XT IceQ3 2 X Dual Link DVI VIVO 256 MB GDDR3 256 BIT обе не рабочие не показывает на монитор. У меня мало опыта в этих делах вот и решил обратиться к вам я слышал здесь есть мастера с большими опыта которое мне могут помочь
Вовсе проблема такова: Я включаю видяшку она влючается но не даёт сигнал на моник. Когда включаю светодиоды на видяхе D27 (T_Fault) и D27 (EXT_Pwr) мигают один раз и посе сама D27 (T_Fault) горит не гаснет. Я ешё заметил что рядом с светодиодами по моему должно быть жампер JU7 котрое соединяет 3 питания, слева первая земля а две остальные 1,7 вольт вовсе должно быть жампер или нет? Помогите с чего мне начать...? Спасибо
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Unknown BIOS (не проверено)

14 лет 6 месяцев назад

Джампера быть не должно, начните ремонт с диагностики питающих ядро и память напряжений (замерять на крупных керамических конденсаторах с обратной стороны платы которые стоят в ряд, которые параллельно плате - питание ядра, перпендикулярно - питание памяти), и не мешало бы сначала посмотреть целостность вольтерровских сборок драйвер-мосфет (очень часто их скалывают).

Dilshod

14 лет 6 месяцев назад

Я проверил Дроссели L44 выдаёт 1,75 V а остальные L45, L38, L39, L41, L51, L59 вовсе ничего нету показывает 0, а L33 выдаёт 0,99 V и после я решил поменять шимку VT1103MF я думал может поможет но нет всё ещё так же! Что мне делать где копаться? Если понадобиться фотку поставлю помогите у меня ещё 1 точно такая же видяшка!

Aleksey_56

14 лет 6 месяцев назад

посмотреть целостность вольтерровских сборок драйвер-мосфет
Вы их проверили? Сколов нет?