Автор: Jenik_ben , 3 июля 2016
Всем доброго времени суток,имеется комп мат.плата asus m4n68-t-m le2,проц Athlon 2x2 240 и гиг оперативы ддр3,такая проблема комп запускается и некоторое время работает нормально минут 30-40 но потом самопроизвольно начинает пропадать изображение на мониторе пишет что нет сигнала хотя все подключено нормально и провод от моника к компу(и после того комп работает но изображения нет,пробовал перезагружать но изображения тоже нет,достал оперативу и по идее комп должен пищать но никаких звуков не было) и моник новый практически,сам пользуюсь встроенной видеокартой,и не могу разобраться в чем проблема.Но когда отключу все от мат платы и блок питания выну батарейку биоса и материнка побудет энное время отключена,то комп стартует и работает как ни вчем не бывало естественно тоже 30-40 минут.

Перенес в Песочницу.
maco
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Jenik_ben

9 лет 8 месяцев назад

такие тут и мастера значит

Bishop

9 лет 8 месяцев назад

никто не запрещает посмотреть с тенью недоверия на нфорс...

igils

9 лет 8 месяцев назад

такие тут и мастера значит

Ага. Если учитывать, что любые технические форумы ориентированы на ремонтников и специалистов, а не для клиентов, которых жаба душит отнести в ремонт, но сами ничего не понимают в этом деле.
На самом деле форум самодостаточен, и если задаться целью, то можно по статьям и темам на нем отремонтировать любую плату. Но Вам же нужно, чтоб погадали по Вашим клиентским наблюдениям и указали, какую хреновинку заменить.

Jenik_ben

9 лет 8 месяцев назад

Дело в том что в моем городе мастерских таких нет,поэтому и решил написать сюда,вдруг скажут что да как

armogun

9 лет 8 месяцев назад

север сильно греется?

Jenik_ben

9 лет 8 месяцев назад

север в норме,может там что то с подачей питания на проц??

Bishop

9 лет 8 месяцев назад

может там что то с подачей питания на проц??

а может Вам на форум гадалок?:lol:
гадаю: можете ткнуть видяшку, есть мелкая вероятность, что поживёт ещё сколько-то, пока MCPшка совсем не загнётся...

Jenik_ben

9 лет 8 месяцев назад

пользуюсь встроенным видео