Автор: Димоний , 27 апреля 2010 добрый день, посоветуйте программатор для MX 25L3205DM2I 12G Добавить комментарий Ваше имя Email Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. Домашняя страница Comment О текстовых форматах BBCode HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически. ну к примеру AutoProg SE. программатор "Тритон" спасибо, но эти модели проблематично купить находясь не в России Тогда любой серьезный программатор. Поддержка этой микросхемы там должна быть. Ценники будут от 200-300$ и выше. Находясь не в Росси легко и просто, а главное - очень недорого, можно купить Labtool-48. Перечень поддерживаемых устройств здесь (файл в формате PDF). [color=red]Остерегайтесь подделок![/color] Willem намного дешевле, есть такая флешка в списке. https://rom.by/forum/Prodam_programmatory_Willem_v_assortimente Я покупал на Ебае.
Тогда любой серьезный программатор. Поддержка этой микросхемы там должна быть. Ценники будут от 200-300$ и выше.
Находясь не в Росси легко и просто, а главное - очень недорого, можно купить Labtool-48. Перечень поддерживаемых устройств здесь (файл в формате PDF). [color=red]Остерегайтесь подделок![/color]
Willem намного дешевле, есть такая флешка в списке. https://rom.by/forum/Prodam_programmatory_Willem_v_assortimente Я покупал на Ебае.
[color=red]Остерегайтесь подделок![/color]
https://rom.by/forum/Prodam_programmatory_Willem_v_assortimente
Я покупал на Ебае.