Автор: yakoglo , 19 ноября 2013
Требуются мастера по ремонту ноутбуков и компьютерной техники в Санкт-Петербурге, иногородним возможно предоставление жилья.
Так же требуются выездные мастера. (Скорая компьютерная помощь)
Оплата сдельная 30% от стоимости ремонта минус запчасти, запчасти с трупов не считаются!
ЗП один раз в неделю или по договорённости.
Обеды за счёт компании!
Возможность вести свои ремонты полностью, т.е. общение с клиентом, озвучка цен и т.д.
Оборудование, инстументы и расходники предоставляются.
Опыт ремонта ноутбуков Обязательно!!!
Обучение ремеслу платное, просьба не тратить своё и наше время если вы ничего не умеете и не хотите платить за то чтобы вас научили! Мастера такие же люди как и вы, никто не захочет брать себе ученика на безвозмездной основе!

Со всеми остальными вопросами по тел. +7(921)333-53-37 Валерий.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Bishop

12 лет 3 месяца назад

угу, на одном дыхании прям написано... ну, а среднюю чистую зарплату в месяц вашего ремонтника можете озвучить не в процентах? Питер эт круто канеш... как другая планета...

igils

12 лет 3 месяца назад

Туплю с утра (и не только):-)
Поясните пожалуйста полный смысл предложения:
Оплата сдельная 30% от стоимости ремонта минус запчасти, запчасти с трупов не считаются!

Ну и вот это мне сдорово не нравится:
Возможность вести свои ремонты полностью, т.е. общение с клиентом, озвучка цен и т.д.
При таком раскладе какой вообще тогда смысл работать на кого-то, если сам делаешь, сам ценник озвучиваешь, сам со скандальными клиентами беседы ведешь? Плюс мутно про запчасти. И получается не мастерская или СЦ с единым и прозрачным прайсом, а кучка ремонтников под одной крышей, кто смог уболтать клиента на xxxxxx тугриков - молодец, а другой за такую-же работу только на yyyyyy - сам лох.

Digidoid

12 лет 3 месяца назад

30% это нормально. ток вопросав много... Пенсионка, мед. страховка (у нас в Молдове к примеру это обязательно), подоходный налог, за чей счёт? если за счёт мастера, то до меня не доходит зачем вам отдавать 70%.

И про клиентов тоже не понятно. Дорога туда обратно будет не меньше часу, кто платит за потерянное время? Я понимаю ремонт автоматизированного станка по резке стекал (из своего опыта говорю), там клиента оплатить всё, стоимости времени, такси туда обратно сам ремонт в 2х кратном размере. Если б это был какой то бук, это б не было рентабельно.

yakoglo

12 лет 3 месяца назад

Уважаемый igils поясняю для вас про 30% запчасти снятые с материнских плат, которые у нас имеются в СЦ, так называемые платы доноры, корпусные части и т.д. за использование этих запчастей никакие суммы из ремонта не списываются.
Если вы заметили, то я написал "Возможность"!! а не "это будет обязанностью!! я 18 лет занимаюсь ремонтом техники и знаю огромную массу мастеров которые хотят сами общаться с клиентом! Крнечно же есть менеджеры которые общаються с клиентами и есть мастера которые не хотят работать с менеджерами, как вас устроит, на ваш выбор! Средней ЗП как таковой нет, менее 30к никто не получал, максимальная зп была 120к работа сдельная, ктото работает 5 дней в неделю а ктото все 7, один мастер делает в среднем 2-4 ноута в день, другой 1 в день, третий половину, кто на что горазд.

igils

12 лет 3 месяца назад

Т.е., если я беру мост с донора, мне за это ничего не будет и из моей зарплаты не вычитается.
А если я беру мост из нового, значит 30% от ремонта минус цена (закупная / коммерческая - пофигу) чипа.

Тогда совсем грустно как-то выходит:
замена моста усреднено - 6тр. Около 2т.р. получка - 1500 за чип (опять усредненно). В итоге - 500р за подобный ремонт. Если при этом вся работа по разборке - сборке - проверке то же моя, тогда еще грустнее.

Правильно я понял? Если нет - проясните. Мне просто интересно. На работу к Вам у меня все равно не получится - другой город, семья, опыта мало да и просто лентяй.:-)

Kamen

12 лет 3 месяца назад

To yakoglo
А название компании озвучьте ? То вдруг вы случайно окажетесь каким-нибудь "Рефайл" (он же Интелл-групп, IT-Clinic, IT-Сервис и т.д.), тогда станет все понятно.