У матери странное поведение.При перезагрузке она отключается на 2-3.5 сек, как будто питание пропало.При этом остаётся видимо только дежурное 5 Вольтовое питание,т.к. индикатор Numlock на клавиатуре горит.Затем мать запускается.Такое поведение задолбало,т.к. постоянно при этом клацает головками ЖД.
Самое интересное,что происходит это не каждый раз,а примерно 3 раза из 5.
Мать не разгонял.Процессор Intel i3-3220.Памяти 4 Гига,от Хуникса (память подкидывать не пробовал,т.к. нет другой планки).БП стоял на 400 Вт модель CG-40W R26,поставил другой,на 350 от FSP.Прошивка БИОСа не менялась (стоит 1.9).
Эта мать у меня вторая.первую такую же заменили по гарантии (не работали 2 УСБ порта на ней).Глюк с выключение там тоже присутствовал.На что грешить уже не знаю.
Но в принципе если и на предыдущей материнке был двойной старт, то проблемная железяка - это либо проц, либо ОЗУ. Возможно это простая несовместимость комплектующих.
Много чего в этой жизни быть не должно, но оно есть... Да и банальный брак никто пока не отменял.
Изучите эту тему: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=9:66060-2
Речь там идет про ASUS. Но как известно ASUS и ASROCK - родня :).
Удачи!
P.S. При прошивке BIOS не забудьте обеспечить компьютеру бесперебойное электропитание через UPS.
За тему спасибо,прочитаю.
ОЗУ также вполне может оказаться серым перемаркированным "китайцем", который с Хуниксом ничего общего иметь не будет.[/OFF]