Автор: суперклей , 7 июля 2014
Всем доброго времени суток. Такая ситуация. Переселял внутренности в более просторный корпус и теперь комп не включается. Т.е. запуск начинается, включаются кулеры, диоды, но буквально, через 1-1,5 сек всё гаснет. Вытаскиваю видеокарту из МП - включается, идёт запуск во всяком случае, но посмотреть ЧТО именно запускается нет возможности - видеокарты интегрированной нет, чтоб подключиться к монитору. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Видеокарта GTX 660Ti в исполнении Гигабит, МП - Z68X-UD3P-B3 от того же Гигабита. POST и тип БИОСа посмотреть не могу по понятным причинам. Заранее спасибо.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

makarog

11 лет 8 месяцев назад

так чем помочь? карту дать? найдите для проверки видеокарту, попробуйте вставить в другой слот, осмотрите материнскую плату и видеокарту на предмет сколотых элементов

Viktor1972

11 лет 8 месяцев назад

Дополнительное питание не забыли подключить к видеокарте???
Да, дополнительное питание подключено. Такая ситуация происходит и при подключении старой видеокарты Асус, которой доппитание не нужно. Сегодня отнесу Гигабит на тест системному админу нашему. Потом буду отталкиваться от результата.

STRAIDER

11 лет 8 месяцев назад

А если запустить на столе комп?
[offtopic]Не трогайте зря сисада...[/offtopic]
Проблема решена - дело в питании видеочипа. Говорят ремонт не целесообразен. Всем спасибо.