Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 4 сентября 2006
Приветсвую всех.

Никто случаем не покупал/слышал про это? http://materinki.narod.ru/cd-pc.htm Что там есть? Реально ли это или очередное кидалово? :evil: Вроде хозяин www.materinki.narod.ru этим заведует, но точно не знаю я написал ему письмо, но все же вряд ли это будет чистейшая правда... :roll:
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Root

19 лет 5 месяцев назад

смысл покупать сей материал? Разве что узнать какой там кот в мешке ))))
Все кому надо и так энто все знают... А кто не знает, тот читает форумы :) Плюс на дисках скорее всего банально записаны материалы, которые можно свободно скачать из инета. Например, тот же ФАК по ремонту материнок

FX

19 лет 5 месяцев назад

Ну для начала это все не придется искать самому.... Насколько я понимаю, информация иерархически распределена по каталогам и тематике - просто удобно пользоваться... Тем более это не такая большая сумма, чтобы не рискнуть. А спросил, потому что может быть кто-то уже покупал и смог бы мне посоветовать что-то конкретное(например, как лучше деньги отправить или я жестоко обломался парень-не делай этого!). Насколько я понял их владелец тоже имеет какое-то отношение к ромбе, так что вероятность распространения этих дисков среди нас существует. Да и просто, интересно. :)

GetinakS

19 лет 5 месяцев назад

Честно говоря такие сборники с разу на раз попадаются, иногда человек реально собирает инфу по инету, делает оболочку к этому с поиском, т.е. на выходе мы получаем качественный продукт. А иногда это представляет собой кучу материала рассортированого чёрти как.