Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 3 октября 2010
Подскажите что это может быть, у меня стоит звуковая карта Креатив Аудиджи 1. В одной игре есть режим OpenAL как только я его включаю происходит перезагрузка компьютера. ОпенАЛ драйвер установлен.

http://i10.fastpic.ru/thumb/2010/1003/8f/256da5e7e562df99eba250861a2c598f.jpeg
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Atill

15 лет 10 месяцев назад

Похоже на конфликт драйверов.

Highlander

15 лет 10 месяцев назад

Похоже на продукцию креатив, цены на которую не низкие, комплектующие не самые качественные, а за такие драйвера оторвать их программистам руки надо.

Atill

15 лет 10 месяцев назад

Согласен. На старом компе у меня был случай, когда дрова на креатив зацепили каким-то образом аналоговый модем и не давали ему нормально работать. То скорость передачи заниженная, то вообще комп перезагружался. Так и приходилось сначала отключать звуковуху, потом подключаться к интернету, хотя система отвечала, что конфликтов не обнаружено.

Plata

15 лет 6 месяцев назад

Спасибо всем за помощь, Я после случайно переустановил на более новые драйвера, и все заработало))))