Автор: ROMby Unknown , 28 сентября 2005
Когда подключаеш зарядку телефон не реагирует (как в выключеном так и в включеном состоянии), но зарядка идет гдето через 30мин телефон вырудбаетса (если бил включен :) ), включаеш и батарея заряжена)
Во врямя зарядки индекатор заряджки не меняетса а нетмонитор показывает увеличение напряжения на акумуляторе)
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 5 месяцев назад

Ну, а дополнительные условия задачи? Падения, вода? Открывал смотрел? Шить пробовал? А то так пока сложно сказать... :roll:

З.Ы. Схему на этот аппарат могу задарить, есть такая, мыло токо дай. Вес 4.871 метра :wink:

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 5 месяцев назад

Пострадал в резеультате зарядки от прикуривателя
Шыл, заливал ФФ - родной, 100% робочий


-=ritter=- скинь пожалуйста на мыло из профиля

Адресами не разбрасываемся - не фиг спаммеров прикармливать
DanZer

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 5 месяцев назад

Уважаемый DanZer, к сожалению у Ромчика нету мыла в профиле. Лады, Ромчик, кидай мыло в личку. :roll:

зы А ваще ж можно написать там например "ritter собака piterburg дот ru" , и спамеры спят, и понятно. :D

Короче если по делу , в случае, если он подох при подключении автозарядки - (как я понял сначала подоткнули телефон, потом завели авто), может быть что угодно, вплоть до процессора. Я бы в первую очередь посмотрел под микроскопом внимательно на деталюшки в отсеке диалога, ну и дальше по схеме... :roll:

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 4 месяца назад

На платку смотрел через лупу, вроде все нормально......

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 4 месяца назад

Ну, лупа лупой, а микроскоп - совсем другое дело. Вообщем схема тебе на мыло отправлена. Хочу обратить твоё внимание, что на схеме, посланной тебе, м/сх "Dialog" , обозначена как "Mozart" , что по большому счёту одно и то же. :roll:

Удачи!

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 4 месяца назад

Спосибо