Автор: Lenchik , 1 апреля 2007
С утречка жена в честь превого апреля решила пирог испеч. А у меня была планка памяти 512 которая сбоила. Вот решил её за одним прокалить в духовке. Пристроил сбоку от пирога на листик.

Пирог испекся, я и планку достал. Пока чай пили планка остыла. Воткнул в комп, запустил memtest86+. Каково же было моё удивление. Планка не только заработала, но и стала показывать обьем в 1 гигабайт.

Но была и капля дегтя. Яблочный пирог с одного бока текстолитом попахивает. От жены попало.:mrgreen:
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

MmM

18 лет 11 месяцев назад

Нада было маслицем помазать планочку-то. Не помазал, вот и пригорела! Я - всегда мажу.
Надо было планку в тесте запечь, типа хот-дога :) , глядишь, еще бы и скорости прибавила, да кстати, и пирог получился бы без запаха компьютерных специй :D
Все не так... надо было совместить изоляцию и смазку и запечь планку в беконе, как рыбу на шампуры в беконе натыкают, чтоб не развалилась при готовности. Тогда плюс ко всему она сама приобрела бы аппетитный запах... :roll:

Baza

18 лет 10 месяцев назад

Самой дурацкой шуткой на нынешнее 1 апреля были отвалившиеся нафиг свежеприклеенные обои :(
И когда мы с супругой, выпив для успокойки нервов домашнего винца, оторвали всю дневную работу, заклеили стены по старинке газетами, подшпаклевали и пр. и решили посмотреть кино у нас в 22-00 вырубили свет :)

вот такое вот 1 апреля :)
To Baza
Что-то Вы в этот день сделали не так концептуально :roll: :D
Все надо было начинать с соответствующих опробированный временем и компьютерной практикой ритуальных действий, как-то,
плясок с бубном, употребления пива, эффектного закуривания сигареты... :lol:

Baza

18 лет 10 месяцев назад

плясок с бубном, употребления пива, эффектного закуривания сигареты... :lol:


вот после этого газеты и клеили :)
плясок с бубном, употребления пива, эффектного закуривания сигареты... :lol:


вот после этого газеты и клеили :)

Значит есть все-таки польза от здорового консерватизЬма :mrgreen:

Lenchik

18 лет 10 месяцев назад

Самой дурацкой шуткой на нынешнее 1 апреля были отвалившиеся нафиг свежеприклеенные обои :(


У меня отец строитель. Я как то его книжки читал. Обои нельзя клеить и сушить на сквозняке. То есть при приклейке обоев все двери и окна должны быть закрыты. Открывают их дня через три. Обои должны сохнуть медленно. Они потому и отпадают что сохнут быстро и уменьшаюся в размерах.

Клеят начиная от света, от окна. Чтоб теней от наклееных внахлест швов не было видно.

Baza

18 лет 10 месяцев назад

при приклейке обоев все двери и окна должны быть закрыты. Открывают их дня через три. Обои должны сохнуть медленно. Они потому и отпадают что сохнут быстро и уменьшаюся в размерах.


Гы, так и делали, даже пукнуть боялись, чтоб сквозняка небыло :)

этот сквозняк дул через розетку и микротрещины в двойной стене....корабль ...мля :)

зато на тех полотнищах, что отвалились был сегодня успешно опробован тот-же метод, что и при пересадке мостов:

обои увлажняются , отрываются полотном аккуратненько, просушиваются, на стену клеим газеты (от греха подальше), обоину промазываем жидким клеем , как под грунтовку, и снова на стену :)

:)