Автор: ROMby Unknown , 10 мая 2010
Снял видеокарту WinFast PX8500 GT TDH 512MB, снял радиатор, прочистил пыль, поставил обратно не работает, попробовал пальцем микросхему APW7067N греется невозможно пальцем держать, снял её и пользовался месяц интегрированной, потом подумал попробовать её еще раз, взял перед этим фольгу и поводил по всей видеокарте, поставил её и она заработала, проработав 3 дня история повторилась она перестала работать а микросхема начала опять греться, может кто подскажет что можно сделать.

-------------

Как замерить сопротивление памяти, на каких ножках и на какой микрухе ?

У меня APW7067N нормально работает но греются обе, процессор без радиатора не сразу но через секунд 30 нагреваеться но палец почти держит на 8500 GT TDH 512 MB в чем проблема, я и нагревал вот только до 110 градусов за место 200 не снимая кондёров и морозил два часа в морозилке при -18 не помогло, что мне делать может кто сталкивался с такой проблемой ???

И на ножках APW7067N вольтаж везде в порядке что тут не так кто подскажет ???

Отключилась она после того как я снял радиатор и почистил её обратно поставил и всё, но до етого был перепад и она перестала работать но потом заработала через месяц, и через 3 дня опять уснула, и теперь не просыпается ???
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

I_004

15 лет 9 месяцев назад

Припой при 110С не плавится, при -18С тем более. А греть нужно до уверенного плавления припоя.