Автор: Y80ths , 19 октября 2010
Купил китайскую посткарту, опыта работы с такими вещами у меня нет (только пытаюсь научиться).
Проблема в следующем, она (карта) не показывает коды, индикаторы горят, Frame-даже моргает, а панельки с цифрами не подают признаков жизни. Может можно её как-нить заставить работать.
...вот такая она... http://img-fotki.yandex.ru/get/5701/igorimg.0/0_56030_266d55e9_L.jpg
Спасибо.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

RomanIvFr

15 лет 4 месяца назад

Извените если вопрос будет глупим или обидчивим. Вы ее в ноутбук вставляли или в компютерную материнку?

Y80ths

15 лет 4 месяца назад

да, пробовал в разные материнки(компьютерные), в ЛПТ+ usb для питания, индикаторы что-то показывают, а кодов нет, так же и с ноутом...причём ноут неисправный...незнаю что сломалось(для чего и посткарта была куплена), но без посткарты пытается включиться....но на экран ничего не выводя(не проходит пост как я понял) отключается, а с вставленой посткартой тоже кагбэ не включается, но питание не отключает, как я понимаю останавливается на какомто коде...но я его не вижу

RomanIvFr

15 лет 4 месяца назад

да, пробовал в разные материнки(компьютерные)

:-( Если ви вставляли ее в PCI компютерной материнки боюсь что ви ее могли поджарить. Та пост карта что на фото она только для ноутбуков. К компютеру ее только через LPT и USB (с юсб она берет питание когда подключаете через лпт).

Y80ths

15 лет 4 месяца назад

Если ви вставляли ее в PCI компютерной материнки боюсь что ви ее могли поджарить. Та пост карта что на фото она только для ноутбуков. К компютеру ее только через LPT и USB (с юсб она берет питание когда подключаете через лпт).
...в компьютерные PCI она просто не вставиться, ессно в лпт...

RomanIvFr

15 лет 4 месяца назад

вставитса если вставлять без ключа.

А если на самой пост нет надписей то ето быстрее всего проблема самой пост карты.

Rom

15 лет 4 месяца назад

Эта карта годится только для miniPCI в ноуты...- там и проверяйте.

Y80ths

15 лет 4 месяца назад

...в ноуте тоже не работает...только лампочками моргает..
....предположил, что гденить плохо пропаяно или окисел какой...короче всю разобрал, а потом спаял обратно-ничего не изменилось :-((

NiTr0

15 лет 4 месяца назад

Заказывайте новую в таком случае. Желательно - что-то поприличнее (часто ли вы ремонтируете буки, выдающие пост-коды на LPT? ;))

Y80ths

15 лет 4 месяца назад

не, таких я не видел :-) , просто одной картой хотел и ноуты и компы тестировать, но был, что называется не в теме, теперь две разных заказал, вот жду, но тоже из гонконга, бюджет ограничен, да и возможности которые должны открыться непонятны ещё, сначала хоцца посмотреть, а уж потом, имея какое никакое понятие о этих вещах тратить деньги...