Автор: ROMby Unknown , 22 апреля 2004 Не устраивает повышение напряжения в биосе всего 10% от номинала. Нужно больше - помоги кто чем ... Заранее спасибо. Алексей. Добавить комментарий Ваше имя Email Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа. Домашняя страница Comment О текстовых форматах BBCode HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически. Даташит на шим и паяльник в руки. Даташит на шим??? Не совсем понял. Ну а паяльник - это не то решение, которого я хотел. Короче, насколько я понял нет такой прошивки как мне нужна и не будет по причине неподдержки со стороны платы - так? или я ошибаюсь?
Даташит на шим??? Не совсем понял. Ну а паяльник - это не то решение, которого я хотел. Короче, насколько я понял нет такой прошивки как мне нужна и не будет по причине неподдержки со стороны платы - так? или я ошибаюсь?
Ну а паяльник - это не то решение, которого я хотел.
Короче, насколько я понял нет такой прошивки как мне нужна и не будет по причине неподдержки со стороны платы - так? или я ошибаюсь?