Автор: RavD , 30 мая 2013
При сборке положил экраном на стол на котором оказался винт. Монитор дорогой, подойдет матрица от другого монитора с такой же диагональю и что нужно будет переделать.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

igils

12 лет 8 месяцев назад

Смотреть из того, что есть, сравнивать. Если донор с того же года выпуска, шанс большой, что подойдет.

RavD

12 лет 8 месяцев назад

Донора нет, всех обзвонил. Даже в СЦ HP сказали что нет, да и делают только по гарантии. Знакомый сказал что подойдет любая на 22`, но там есть различие. Не подходящая будет не правильно показывать цвета. Из доноров как вариант LG или Samsung. Могу купить рабочий (если не рабочий не найду), но надо быть уверенным, т.к. купленный придется разобрать.

igils

12 лет 8 месяцев назад

Так может проще клиенту цельный другой отдать, раз покупать придется? Или ему корпус как память дорог?
P.S. Или клиент просто еще не знает о привалившем ему счастье?

RavD

12 лет 8 месяцев назад

Я уже предложил ему новый с такой же диагональю. Отказался, сказал что в офисе все такие и такой же и нужен. Не понятно мне это /images/smiles/eusa_think.gif. Вот и ищу замену матрицы.

igils

12 лет 8 месяцев назад

[OFF]Как в армии - безобразно и единообразно. :-) Теперь еще и в обычной жизни, ни какой индивидуальности. Another Brick in the Wall.[/OFF]
Тогда просто ищите, что сможете. А там по обстоятельствам.

millerovo

12 лет 8 месяцев назад

....дык как-то вы ниачем...
на матрице есть букофки с обозначением его .....вот такой и надо искать я так понимаю.
ну и наверное паралельно - пытаться найти инфу о аналогах (но с аналогами поосторожней....любой аналог наверняка будет отличаться установочными размерами....и впихнуть его в корпус сабжа иногда вопще никак....)
есле у сабжа просторный корпус - в смысле крышка позволяет впихнуть новую начинку без больших переделок - то впихивать туды любую матрицу )...но эт наврят-ли....имею некоторый опыт секаса по замене начинки....и знаю что пока все подгониш...уже не рад.

RavD

12 лет 8 месяцев назад

на матрице есть букофки с обозначением его .....вот такой и надо искать я так понимаю.

Искал по модели монитора. Так не пробовал. Насчет начинки согласен что возможно ьудет геморой :).