Автор: ROMby Unknown , 24 февраля 2010
Здравствуйте, у меня такая проблема:
ЖК Монитор LG Flatron L1732s:
Гаснет экран(хотя индикатор питания горит) во время того, как находишся в BIOS, или запускаеш 3D-игры в полноэкранном режиме. Если отключить и включить питание сново, то изображение появляется на несколько секунд и сново гаснет.
Если сделать, например, игру в оконном режиме то работает нормально. Т.е. при рекомендуемом режиме работы: 1280х1024 и 75Гц все работает нормально, но если опускается герцовка до 60Гц или меняется автоматом при смене разрешения экрана до 1024х768, 800х600 и тд, то опять изображение пропадает. Я так понимаю, что монитор перестал держать стандартные частоты экрана. Когда заходиш в BIOS, стандарная частота 60Гц, поэтому и тут изображение пропадает.
Изначально думал, что видеокарта (Джифорс ГТС 250) дает такое, но дастал ее и включил монитор на встроенную - Ати 4200ШД, симптомы остались те же самые.
Подскажите в чем дело? может и подсветка...
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

credo (не проверено)

16 лет назад

Проблема решилась заменой электролита в блоке питания

Small90 (не проверено)

14 лет 11 месяцев назад

Здравствуйте, у меня такая проблема:
ЖК Монитор LG Flatron L1732s-SF
не включается!