Автор: Unknown BIOS (не проверено) , 28 ноября 2004
Так как сама Манли не хочет делиться прошивками то ищу сабж. Может у кого завалялась, может есть такая мать, то прошу сделайте копию прошивки с Flash'ки и вышлите на zara@biysk.org, буду очень благодарен.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

BlackSky

21 год 2 месяца назад

..если хошь давай проверим на возможность принадлежности твоего монстра к клану ПиСиПартнеров... (есть некоторые подозрения).. :wink:
...тогда мне нужна строка с версией биоса и идентификатор матплаты.. (всё на первом черном экране после включения) :roll:

..вопросы о прошивках манли решаются ТОЛЬКО со службой поддержки.. на эти грабельки уже наступали.. :?
вот тут почитай..
https://rom.by/phpBB2/viewtopic.php?t=1809&postdays=0&postorder=asc&highlight=manli&start=0

..причем лучше писать сразу на мыло в Гонконг.. http://www.manli.com.hk

...удачи... :twisted:

BlackSky

21 год 2 месяца назад

...только что раскопал информацию.. что Acorp с распростертыми руками будет поддерживать продукты Manli... :shock:

..данные ещё не проверенные.. но возможно, судя по чипсету, тебе прийдется обиосячиваться гденть здесь.. :wink:
http://www.acorp.com.tw/eng/download/download02.asp?pronameid=25&lineid=1

..жду твои данные и удачи.. :twisted:
Парни что просили прошивку найти кое как починились в каком-то сервисе. Правда прошивка что-то косячит, вот буду отзваниваться чтобы передать вашу инфу. Большое спасибо.

А посмотреть какая версия БИОС и что пишется на экране при старте нет возможности так как БИОС сдох начисто, только бут-блок остался.

BlackSky

21 год 2 месяца назад

ястна.. 8)
..могу помочь ковырянием бут-блока присланного на мое мыло.. :lol:
..и ещё один момент - поискайте идентификационный номер на самой маме.. на лицевой, а скорее на тыльной стороне... :idea:

..удачи... :twisted:
Замечу что сам с БИОСами не раз работал так что не совсем ламер, но вот как добыть без программатора бут-блок не понимаю.

И на кой идентификация матери если я точно знаю что это за модель? Или разговор о платах, которые при одинаковости модели могут иметь разные мультки например?

BlackSky

21 год 2 месяца назад

..чтобы найти "отца" производителя... то бишь платформу позаимствованную фирмой Манли.... :lol:

..удачи.. :twisted: