Автор: Paha435766 , 15 октября 2010
Имеется NVIDIA GeForce 7600 GT pci-e 256mb ddr3 128bit на techpowerup.com и mvktech.net искалось безрезультатно!На drivermania.ru половина ссылок битая да и с ревизиями непонятно!В данный момент стоит версия 5.73.22.18.5.73.22.18.0P на плате ревизия REV:E!Скачать удалось тока версию 7600gt co sc.pci-e 256mb.rev.01- 5.73.22.18.02!Прошил этой прошивкой в итоге артефвкты!Теперь нужна прошивка и способ прошить карту!Плата со встроенным видио пробовал по всяеому включить тока встроенное видио,но про вставлении pci-e работает тока онотоесть pci-e!ЧЁ делать?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Olegus36

15 лет 5 месяцев назад

На techpowerup.com Version: 5.73.22.18.00 - 2 прошивки Палитовской.

Paha435766

15 лет 5 месяцев назад

она не palit a nvidia или разницы нет?Но как её прошить сплошные артифакты ?

Olegus36

15 лет 5 месяцев назад

Судя по вашему фото - чистый PALIT (мануфактура),сам с этого сайта иногда качаю видеобиосы - проблем не возникает.
шить лучше под Досом с загр.флешки nvflash-ем

Paha435766

15 лет 5 месяцев назад

Шить то вслепую чтоль?В посте проблема описана!

Olegus36

15 лет 5 месяцев назад

Ну зачем в слепую/images/koloboks/yes3.gif Видяха если есть PCI,то шить с открытыми глазами можно,ну а если нет PCI то прийдётся шить с открытым ртом/images/koloboks/laugh2.gif
Прошивка вслепую описана где то на этом сайте - почитайте.

Paha435766

15 лет 5 месяцев назад

Есть и pci и встроеная но при вставленой pci-e немогу её отключить и включить встроеннуую !Пробовал вставлять pci и pci-e чтобы прошить её но немогу в биосе включиь чтобы показывало тока с pci всеравно кажет с pci-e!Может что посоветуеш?

Olegus36

15 лет 5 месяцев назад

Поясню - если в слот PCI-E вставленно видео,про встроенную графику можно забыть,т.е. выбора нет...на автомате.
В меню биоса есть пунгкт - выбор первичного видеоадаптера PCI/PEG, по умолчанке может стоять PCI. Эта опция для загрузки с PCI нам и нужна. PCI-видяха то рабочая?;-)