Автор: ROMby Unknown , 14 апреля 2009
Здравствуйте.
Ноутбук FSC Amilo Xa 1526 не загружается, нет никакого изображения ни на экране, ни на внешнем мониторе.
POST карта показывает B2, значит POST тест прошёл успешно и все устройства работают.
Не понимаю в чём же тогда может быть проблема.
Подскажите, пожалуйста.
Заранее спасибо :)
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Olgert

16 лет 10 месяцев назад

такое возможно из-за мёртвой графики, также возможно что в этой модели перекличение на внешний мон тока горячими клавишами и при смерти матрицы вы просто не получите изо на внешний мон пока не переключите дисплей... короче слишком мало инфы

r0b4ik (не проверено)

16 лет 10 месяцев назад

Обычно ноутбук, при включении, видит, что к нему подключен внешний монитор. Принудительно переключать на внешний монитор горячими клавишами тоже пробовал.
В общем главный вопрос был всегда ли нерабочая видюха влияет на прохождение POST теста. Теперь понятно, что не всегда.
В любом случае буду искать плату.
Спасибо за помощь :)

VinDiesel

16 лет 10 месяцев назад

Неоднократно сталкивался с отвалом севера или видео на данной модели. Прогрей их желательно с использованием флюса.

Ержан (не проверено)

16 лет 4 месяца назад

Неоднократно сталкивался с отвалом севера или видео на данной модели. Прогрей их желательно с использованием флюса.


А есть еще какой нить способ решения этой проблемы???
и ещё, может ли это быть из-за БИОСа?

Root

16 лет 4 месяца назад

POST карта показывает B2, значит POST тест прошёл успешно и все устройства работают.

вывод беспочвенен. Платформа, кстати, какая?

F1ash (не проверено)

16 лет назад

Аналогичная проблема с этим ноутбуком. Но проблема немного другого характера. Иногда ноут нормально грузится и проходит пост скрин а иногда только через внешний монитор. + ко всему когда ставишь дрова на чипсет уходит в блюскрин и больше систему не грузит ваабще. Возможно описаное выше ((((Прогрей их желательно с использованием флюса)))) может дать результаты?

VirusX7 (не проверено)

15 лет 4 месяца назад

Ноутбук FSC Amilo Xa 1526 периодически не загружается, нет никакого изображения ни на экране, ни на внешнем мониторе.
Как прошить Bios?

Olgert

15 лет 4 месяца назад

а зачем прошивать если он то работает то нет, или вы думаете биос то слетел то ожил????