Автор: Грей , 4 декабря 2007
Прошу не пинать сразу сильно ногами, но нигде не могу найти мануал на PC Partner (12/19/2000-693-596B-8671-2A6LGV3KC-00). Здесь: http://bios.rom.by/PCPartner/ смотрел - похожа на http://www.pcpartner.com/support/man/via/c93000bv.pdf , но у меня без встроенного звука и компоненты чутка по другому расположены. Если для джамперов это не принципиально, то подтвердите, плиз.... 2. И ещё вопрос: на скока я понимаю на моей материнке АГП 1.0 , т.е. с напряжением сигнальных линий 3,3 в. , может кто кинет ссылку какие из более-менее современных карт с универсальным АГП 1.0 & 2.0 я смогу сюда установить. Пасиб за внимание. :-)
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Root

18 лет 4 месяца назад

см. мой искпириенс:
https://rom.by/forum/Страсти_по_ASUSу_-
В общем, вывод - на AGP1.0 вполне встают карточки до nVidia 6800GT и Радеонов 9800.
Насчет матери - ну, Вы читали статью про опознание ПС Партнеров? Видели, что там написано на матери? В уголке должны быть или цифирки вроде 81-C580-00 или маркировка вроде AP133BS3

Грей

18 лет 4 месяца назад

Спасиб за ответ :-) отдельный спасиб за Х-пиренс :-):-)
Маркировку на плате (в собранном виде) не обнаружил, на выходных раскручу посмотрю вооружённым глазом...

Грей

18 лет 4 месяца назад

Договорился дадут на день потестить АСУС 6200, вроде имеет универсал АГП (с двумя ключами) попробую..... хотя конешна боязно ;-) вдруг спалю чужую карту, я ж не сказал куда я её пихать буду :lol:

Altair

18 лет 4 месяца назад

Если 6200 с HSI-мостом, будет крайне любопытно узнать результат
[off] Altair а разве не все 6*** поколение под AGP с этими мостами?.... [/off]

Altair

18 лет 4 месяца назад

[off]nv44a - agp от рождения. По фоткам вроде как есть на нем карточки с универсальным agp (живьем, увы, никого из них в руках не держал)[/off]

Root

18 лет 4 месяца назад

Хе-Хемуль
6800 - родной АГП, 6600 - с мостом.