Попалась мне фирменная мать от Dell DH67M01, никаких видимых повреждений и вздутых конденсаторов нету, при замыкании PS-ON включается и сразу выключается, и так бесконечно! PCI слота чтобы пост-карту вставить нету, замеры напряжений на фото, ничего не греется! Нету питания на ЦП, ШИМ RT8859M на 38-м выводе EN - 0v.
Подскажите куда копать?
В остальном - преобразователь CPU_VTT не работает, например :D.[/OFF]
AS358M-E1 заменил на LM358M - без изменений!
Какое напряжение CPU_VTT должно быть 1.2В?
Нда, идиоты предпочитают менять элементы, но не думать :lol:.
Нда, читать документацию вам явно лень :D.
P.S. Интересно, когда автор догадается провести диагностику преобразователя CPU_VTT (VCCIO, если автору так понятнее :D)?[/OFF]
P.S. оу! сколько уже понаписали)) а я и не обновлял страницу, ходят тут клиенты всякие панимаш, отвлекают...
Вот зделал диагностику как вы просили maco, AS358M-E1 управляет одним мосфетом который ближе к процу, а вот теми двумя что ниже на изображении управляются какой то не понятной шимкой, помогите определить что за зверь?
Теперь подумайте и продиагностируйте, работает ли импульсный преобразователь.
Да.[/OFF]
Сделал замеры сопротивления выводов на корпус, и сделал виводы ШИМ неисправная, буду заказивать