Это не вопрос, а просто некоторое упоминание об этом БП. Сам БП выполнен не так уж и плохо, разве что отсутствовал фильтр, хотя места под распайку были и радиатор под не тот вентилятор (в этом используется 120мм) на входные силовые сборки. Именно в этом БП на входе очень плохой выпрямитель и кондёры 200V-е. После нормальной работы в сети выпрямитель просто напросто вылетает причём не всем скопом, а по очерёдно диодами. Всем рекомендую менять выпрямитель.
В любом случае - БП поганые. Хорошо хоть Ниеншанц-Автоматика стала официальным поставщиком БП производства FSP. Но от PowerMaster-ов своих сверхдешевых все равно не отказывается :(
Кстати, насчет Power Master FA-5-F.

Вместо того, чтобы лить резиноподобную дрянь на резистор в дежурке, они начали ее наливать на резисторы 330кОм, параллельные входным конденсаторам.
Два блока подряд со вздувшимся конденсатором из-за обрыва этого резистора.