Автор: ROMby Unknown , 14 июня 2005
1. Существует ли более новый сабж, чем тот, который есть на сайте производителя?
2. Есть ли возможность заставить этого зверя понимать процессоры Prescott, ибо более старый найти весьма проблематично, а хочется поменять свой вилламет 1,7 на что-то более мощное.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

rgt

20 лет 8 месяцев назад

HorrorInfinity Насколько я понимаю в Вашем случае именно прожорливость прескотта будет основной проблемой, а это не БИОСом а дизайном платы и особенно ее силовой части определяется. Так что, если производитель не указывал поддержку прескотов, то велик шанс, что плата его просто не прокормит, причем, возможно, с летальным для себя исходом.

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 8 месяцев назад

HorrorInfinity велик шанс, что плата его просто не прокормит, причем, возможно, с летальным для себя исходом.


:( Абыдно...

А вот еще тогда по ней же вопрос... Периодически она ни с чего ребутится. Причем - только один раз! После чего нормально может проработать трое суток не вырубаясь. Память менял, БП стоит InWin 450 W, температуры матери и проца в норме, кулеры тоже. В биосе все настройки поставлены по дефолту. И как с ней бороться уже не представляю.

ivp

20 лет 8 месяцев назад

HorrorInfinity
1) Второй вопрос не имеет к данному топику никакого отношения - для этого есть "Ремонт матплат";
2) Стандартно - осмотреть электролиты на матери на предмет "беременности"...