Автор: ROMby Unknown , 4 апреля 2005
Зравствуйте! ПОМОГИТЕ!!!!

При прошивке биоса Asus Update`ом (из-под Windows) произошло зависание на 2-х процентах. После ресета Тишина...(тока спикер ревет как бешеный:) Ну ладно, думаю вытащу флэшку, поставлю в другую мать и все! но не тут-то было! ошибка верификации записанных данных (Uniflash), зависание (awdflash852), либо вообще выключение компа (Asus P4P800SE) чего я только не пробовал, сколько матерей переменял, результат тот-же. Aflash вообще не захотел пускаться, Afudos почему-то считает размер биоса с которого произошла загрузка (размеры отличаются), но зато с удовольствием льет 4мбит образ в 2мбит флэш :evil: . Может кто даст пару советов как этот Асус победить уже сил с ним никаких нету. Вариант с программатором не рассматривается, т.к. нету.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

rgt

20 лет 11 месяцев назад

R.I.P. К сожалению самый удобный вариант - перешить именно на CUSL/TUSL-е. Если aflash не захочит прошивать эту влешку - видимо придется искать замену.

Unknown BIOS (не проверено)

20 лет 11 месяцев назад

Не, ну это впринципе понятно, но где же их взять то в наше неспокойное время...

rgt

20 лет 11 месяцев назад

R.I.P. IMHO, проще всего "с трупа" (с) х/ф "Бриллиантавая рука"

cjalexx

20 лет 2 месяца назад

!!! Ни когда больше не пользюйся ASUS Update !!!
Я то же попал :(

rgt

20 лет 2 месяца назад

cjalexx Перешивал при его помощи массу флешек, которые не шились pfalsh/aflash-ем. Объясните мне пожалуйста, что я не так делаю? :D

cjalexx

20 лет 2 месяца назад

Не знаю в чем глюк ..., но имено после обновления с помощью Asus Update TUSL-2C я побежал в контору где есть програматор и попал на 300р. :(