Автор: Ename , 28 июня 2012
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

al51al51

13 лет 7 месяцев назад

Кстати нашёл чуть вздутый конденсатор, может быть это из-за него?
Дык поменяйте его , а затем мучать плату. Гадать дольше чем махнуть кондер

al51al51

13 лет 7 месяцев назад

Вы бы указали место дутыша и номинал. Так как если вздушийся в питальнике проца то менять надо все из той группы (они в паралель запаяны). А детали покупаются на рынке или зайдите в мастерскую за одним конденсатором или купите мертвую материнку на запчасти инет магазит получится дороговато но если войдете во вкус с ремонтами тоже хороший вариант.
Удачи

Вот номинал 820мкф, 6.3v, KZG
Я живу в Речице, которая в Гомельской области. Там на рынке нету в продаже полупроводников и прочей радиотехнической утвари. Про мастерскую спасибо, что напомнили. Надо будет зайти к ним

al51al51

13 лет 7 месяцев назад

Подойдет практически любой на 6,3В или 820 мкф или 10000 мкф. Можно и на 10В ставить. А уж если на полимерный раскошелитесь то вообще шык для себя любимого.Вспух потому что ЮМ горячий и его прогревает. Думаю одиночной заменой обойдетесь.

Ename

13 лет 7 месяцев назад

Поставил на 1000 мкф, теперь в посте пишет d4 и монитор не работает, после замены перестало прыгать напруга :)

reset

13 лет 7 месяцев назад

Какую планку памяти поставили? Что за процессор установлен?

Ename

13 лет 7 месяцев назад

Процессор Intel Pentium 4 на LGA775, планка DDR2 к сожалению фирму не вспомню, обьёмом до 1 гб
Полетел компьютер, по звукам он грешил на видео карту (сейчас видео карты нету, но она сейчас и не нужна), видео карту достал, оперативку достал, сейчас пишет в POST коде 00.
Прилаживаю видео, там она через каждую секунду сбрасывает вольтаж или мигает.
Кстати нашёл чуть вздутый конденсатор, может быть это из-за него?

<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/Zl09mUnNjCk" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Перенес в Песочницу.
maco