Автор: Andrey , 12 июля 2006
Cobra... как они фунциклируют?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

max3

20 лет назад

Ну было дело я ковырял парочку; какайа модель кобры то :?:
у самого сеичас 2 радара COBRA , PNY
COBRA SUPERWIDE LaserEye Model NO: R-215
в один прекрасный момент не включилась, питание проходит везде вроде, девайс молчит...

max3

20 лет назад

в понеделник должен прийти ответ от знакомого который грозилса снабдит меня схемкой для оного, если придет положителный ответ дам знат
Как то ремонтировал. Корпус был сельнофрезированный. Сделан очень качественно, но видно что мелкосерийное производство. В нем кроме переключателя город, который уменьшал чевствительность, был еще один, который включал генератор для создания помех.
Вроде такие модели запрещены к продаже. Те что продаются, только принимают сигнал радара и сигнализируют об этом. В волноводе стояли диоды ганна. Дальше сам приемник и передатчик.
девайс лежит, жду, спасибо...
город и шум есть :mrgreen: в наличии
но чего там с ним...

max3

20 лет назад

от знакомого того ответа не пришло еше, я решил позвонить в контору Кобры и поговорить с ними один на один ,вот что оне мне сказали :
схем не даем,а про сервис мануал спросил сказали что супервайзора нет на месте пожже спросят и перезвонят мне ,жду звонка, сегодня уже точно не позвонят токо если завтра .

max3

20 лет назад

перезвонили и сказали что могут предложит толко юзер мануал- which is useless cu/nt...

жаль но помочь походу не смогу.извини.дружбан тоже молчит(может в командировку отправили -х.3.)
Спасибо!
сделал я его, заменил 7805 и заработал, хотя оригинальная 5 вольт выдавала, хрен знает почему не работал... искричество однако!