Автор: Rex , 9 января 2019
Здравствуйте всем!Есть такая себе материнская плата с проблемным сообщением:Warning! CPU has been changed.
Please re-enter CPU settings in the CMOS setup and remember to save before quit!Предлагает нажать DEL или F1!Всё сбрасывал по умолчанию и Clear Cmos делал,ничего не помогает,кроме выключения сообщений об ошибках!Как с этим бороться,может кто подскажет другое решение проблемы и с чем это связано?Заранее благодарен за помощь./images/koloboks/help.gif
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

maco

7 лет 2 месяца назад

[OFF]CPU_PRESENT_L и далее :).[/OFF]

Rex

7 лет 2 месяца назад

Заменил Q23(2N7002)сообщение исчезло,проблема решена!Спасибо maco за помощь./images/koloboks/good.gif

Rex

7 лет 2 месяца назад

Скажите maco,если мать загружается либо не загружается и сыпет ошибки по памяти в Memtest 86, то это же не в слотах дело а в чем то другом?Модули памяти 100% рабочие!Вот пример установки модулей на фото и и результат теста!

maco

7 лет 2 месяца назад

[OFF]
если мать загружается либо не загружается и сыпет ошибки по памяти в Memtest 86, то это же не в слотах дело а в чем то другом?
Если ставить вопрос именно так, то можно нагадать много причин и проблемы со слотами в том числе :D.
А если сначала показать картинку и адекватно задать вопрос, то можно в ответ нагадать ято-нибудь аля процессора или стабилизаторов :).[/OFF]