3Q Qoo! 3QNTP-Shell NM10-D2500

добрый день ....На форумахв NEtе НЕТ уже конкретной поддержки этих девайсов . Вот и решил создать тему которая сблизит и соберет круг почитателей этого девайса
нужен дамп БИОС на
Производитель 3Q Модель TD2500G-SM Series
Процессор Intel(R) Atom(TM) CPU D2500 @ 1.86GHz 3,2 1,0

Есть дамп- более старой версии
Когда делал БЭКАП новой версии получилось так что неправильно выставил в программе размер дампа и она меньше того что необходимо . Теперь не прошивается на новую(ссылается на меньший размер дампа) как нибудь можно это исправить ? или же нужен свежий новый дамп ? Буду благодарен кто откликнется . Даже если у кого то есть эта модель неттопа - могу выслать программу для снятия дампа с Биос Universal BIOS Backup ToolKit 2.0
Только при снятии дампа нужно размер выставить самому (что и есть моя ошибка ) 2048 кб (галочка )
И еще... Нашел сайт где еще лежат на этот и на другие девайсы прошивки . с позволения администрации выкладываю


Версия БИОС - (старая )- в приклепленном файле (может кому поможет - проверено мною )

Устное предупреждение за дублирование.
maco

ВложениеРазмер
3q-boorunduk.png385.91 КБ
3q_ntp_shell_nm10_d2500.rar1.13 МБ

1. Не стоит заниматься дублированием;
2. Ссылку на пару версий прошивки вы в предыдущей теме получили;
3. Не стоит умалчивать о полной истории.



zakarya67 писал(-а):
И еще... Нашел сайт где еще лежат на этот и на другие девайсы прошивки . с позволения администрации выкладываю
Мусору почти на 400 кб, а толку практически никакого:D. У автора явно не хватает ума, чтобы написать всего одну строку "http://3q.booroondook.ru/Nettops/" вместо этого мусора lol.

Ленты новостей