Автор: Darkness , 4 июля 2011
такс я тут нубас хз чего то с верху по на тыкал чего надыбал от этой материнке) скажу своими словами:
материнка Р35 Neo-F (по другому MS-7360 v1), стартует но не чего не запускает т.е. бонального вывода на монитор не чего нету.

четко видны вздутия кандеров возле процессора 7 шт из 8 (4v 680уф от ОСт (на сколько мне известно фирма Г..))
Собственно вопросик чем их можно заменить и какие альтернативы желательно по искать если точно такие же или подобные не смогу найт?

в наличи есть 6.3v (варианты 1000уф или 3300уф) и 16 v 470уф



хз менял кондеры на видухе 6.3v 1500уф на 6.3v 3300уф вроде норм работают (они там аж взорвались) хз как ее пытали так)


п.с сори если так сказать на флудил чего не то го.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

igils

14 лет 8 месяцев назад

А бы какие не подойдут даже по высоте - процессорный радиатор их накрывает.
На безрыбье можно поставить что-то низкопрофильное 1000x6,3в, Sonyo (OS-CON) например.

Darkness

14 лет 8 месяцев назад

а разница в 4-6.3В или 680-1000уф нечего страшного или главное что бы не были меньше тех что стояли??

igils

14 лет 8 месяцев назад

Если имеются ввиду по питанию процессора, то 4 или 6,3 без особой разницы. вместо 680 -> 1000 - то же, особенно если речь идет о конденсаторах OST 4в, 680мкф в голубой термоусадке. Большая суммарная емкость - не страшно.

KBDAN52

14 лет 8 месяцев назад

Ищите в сериях lowESR 105оС

Darkness

14 лет 8 месяцев назад

Спс всем, тему можно закрыть. материнка ожила правда с радиатором пришлось повозиться что бы он до проццика достал и норм охлаждение было.